Structure : teck recyclé
Portes : 2
Tiroirs : 3
Taille : L 180 x H 85 x P 45 cm
Bahut RAMA en teck recyclé et design vintage.
Design vintage affirmé pour ce buffet hyper tendance en teck recyclé. Idéale pour tous les amoureux de style rétro, mais pas que ! Son caractère intemporel lui permet en effet de s’intégrer à tout type d’ambiance. Bien pensée, il offre de nombreux rangements pour un intérieur ordonné et aéré.
| Poids | 63 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 45 × 85 cm |
| Largeur | 180 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |

















Reviews
There are no reviews yet.