Structure : teck
Poignées : métal
Portes : 2 pleines avec serrure
Tiroirs : 6 grands tiroirs
Partie supérieure : 6 petits tiroirs – 10 niches
1 porte vitrée bombée abattante
Taille : L 216 x H 108.5 x P 60 cm
Bahut MILTON en teck.
Design affirmé pour ce buffet hyper tendance en teck. Idéale pour tous les amoureux de style colonial, mais pas que !
Son caractère intemporel lui permet en effet de s’intégrer à tout type d’ambiance.
| Poids | 145 kg |
|---|---|
| Dimensions | 216 × 60 × 108.5 cm |
| Longueur | 216 cm |
| Hauteur | 108.5 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |

















Reviews
There are no reviews yet.