Structure : +
Cerclage : fer vieilli
Plateau : sapin massif doublé d’un contreplaqué
Pieds : fer vieilli
2 portes avec étagères intérieures
4 tiroirs sur rails métal
Taille : L 160 x H 90 x P 50 cm
Bahut Westmount en bois brut et fer vieilli.
Look industriel chic et élégance brute pour ce buffet qui se compose de planches de sapin massif brut cerclées de fer vieilli, comme si elles sortaient juste de la scierie. Selon les accessoires choisis pour votre déco, votre intérieur prendra des airs de refuge nordique ou de loft urbain.
| Poids | 66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 50 × 90 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |

















Reviews
There are no reviews yet.