Plateau : teck massif recyclé
Pieds ( à fixer) : chêne massif teinté noir
Taille : L 120 x H 41 x P 75 cm
Table basse LANGDON en teck recyclé.
L’esprit exotique est à l’honneur avec cette table basse en teck recyclé pleine de charme. Cette table basse saura s’intégrer dans tous types d’intérieurs et habiller vos pièces de vie avec style.
| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 75 × 41 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Profondeur | 75 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne, Teck |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.