Structure : sapin massif et métal vieilli
Taille : L 150 x H 90 x P 2 cm
Miroir WINDOW en sapin massif.
Miroir rectangulaire en sapin massif et métal vieilli.
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 2 × 90 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Choisissez votre coloris | Marron foncé |













Reviews
There are no reviews yet.