Structure : Chêne / fonds, côtés et tiroirs contreplaqué chêne
Vasque : simple en pierre naturelle
Composition de cette salle de bains :
Meuble 2 tiroirs profonds équipés
de casiers intérieurs coulissants sur rails métal + 1 niche
Robinet aux normes ACS + bonde et flexibles
Miroir + tablette
Finition : huilé
Taille : meuble bas L 125 x H 90 x P 50 cm
Miroir L 125 x H 50 x Ep. 1,5 cm
Tablette L 125 x Ep. 2 x P 10 cm
Eléments à assembler / A fixer au mur
Consulter la déclaration des performances
Meuble STONE avec vasque en pierre naturelle.
Ici on mise sur le 100% nature qui marie chêne massif et pierre. Une minéralité adoucie par la blondeur du bois qui réchauffe l’ambiance, des lignes japonisantes qui renforcent l’impression de sérénité émanant de la pièce. L’esthétique n’oublie pas le pratique avec des rangement fonctionnels pour une salle de bains bien décorée et bien rangée.
| Poids | 103 kg |
|---|---|
| Largeur élément bas | 125 cm |
| Hauteur élément bas | 90 cm (vasque comprise) |
| Profondeur élément bas | 50 cm |
| Miroir | L 125 x H 50 x P 1,5 cm |
| Tablette | L 125 x H 10 x P 2 cm |
| Matière | Bois, Pierre |
| Bois | Chêne |



















Reviews
There are no reviews yet.