Panneau : bambou – ACS
Pommeau de douche : 1 rond en acier inox
Douchette : 1 de confort en cuivre
Buses : 4 verticales
Manette de réglage : 3 positions
Bouton de commande en zinc
Taille : L 25 x H 144 x P 46 cm
A fixer au mur.
Colonne de douche en bambou, esprit nature.
Colonne de douche en bambou avec pommeau de douche rond et douchette de confort avec 4 buses verticales et manette de réglage 3 positions.
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 46 × 144 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Largeur interne colonne | 18 cm |
| Hauteur | 144 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Matière | Bambou, Métal |
| Pour info | ATTENTION, Pensez à vérifier et utiliser la visserie et les chevilles adaptées à votre mur |
| Système thermostatique | Ne fonctionne pas avec un chauffe-eau |
| Norme française ACS | Oui |














Reviews
There are no reviews yet.