Structure : pin massif
Finition : miel huilé
Tiroir : 1 sur rails métal
Taille : L 45 x H 39 x P 35 cm
Chevet FOX en pin massif au design contemporain
Bois clair, design contemporain, lignes droites, belles finitions… Ce chevet en pin massif miel huilé sublimera sans conteste votre intérieur pour un rendu naturel et épuré.
Il est idéal si vous souhaitez apporter de la modernité et de la clarté à votre chambre.
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 35 × 39 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Hauteur | 39 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui |

















Reviews
There are no reviews yet.