Structure : orme massif
Assise : MDF
Dossier : fer vieilli
Taille : L 50 x H 87.5 x P 53 cm
Cette chaise bistrot est empilable.
Chaise bistrot empilable BOLT
Chaise bistrot en orme massif, assise MDF et dossier en fer vieilli.
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 53 × 87.5 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 87.5 cm |
| Profondeur | 53 cm |
| Hauteur d’assise | 46 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Orme |

















Reviews
There are no reviews yet.