Structure : pin massif
Finition : ciré
Caisson : 3 tiroirs sur rails métal
Taille : L 130 x H 77 x P 65 cm
Bureau MALMOE en bois massif ciré.
Bureau 3 tiroirs à toute épreuve en pin massif ciré très solide. Des lignes sobres et modernes qui plairont à tous pour créer une ambiance studieuse. Minimaliste par son design mais chaleureuse par la matière authentique de son bois ciré, MALMOE importe un style nature dans votre espace de travail.
| Poids | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 65 × 77 cm |
| Largeur | 130 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur | 65 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.